Тема
:
Ca-Fi. Штатное головное устройство на Android для Mazda 3 (2005 г.)
Показать сообщение отдельно
11.01.2013
#
39
Константин
Клиент
Регистрация:
22.06.2012
Адрес:
Самара
Сообщений:
10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
На руле зажать кнопку Mode, а после звукового сигнала орудовать стрелками. На дисплее будут меняться Средний расход/Текущий расход/Часы/Минуты
Благодарность от:
Vadik
(12.01.2013)
Константин
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Константин
Найти ещё сообщения от Константин