Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013   #38
Vadik
 
Клиент
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Королев
Сообщений: 9
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Vadik на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем обладателям Ca-fi.
Подскажите как настроить часы на бортовом компьютере?
Перепробывал уже всякие разные комбинации!
Vadik вне форума   Ответить с цитированием