Цитата:
Сообщение от Константин
Да, я покупал у Вас, но живу я в Самаре. Не пересылать же ее почтой в Питер и обратно
|
Если ремонт требуется, то почему и нет. На что тогда гарантия нужна ? Так то конечно ничего там сложного нет, можете сами открыть и всё посмотреть, ремонт не сложнее, чем на обычных штатных магнитолах на том же WinCE