Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2013   #36
Константин
 
Клиент
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Константин на пути к лучшему
По умолчанию

Да, я покупал у Вас, но живу я в Самаре. Не пересылать же ее почтой в Питер и обратно
Константин вне форума   Ответить с цитированием