Тема
:
Ca-Fi. Штатное головное устройство на Android для Mazda 3 (2005 г.)
Показать сообщение отдельно
05.01.2013
#
36
Константин
Клиент
Регистрация:
22.06.2012
Адрес:
Самара
Сообщений:
10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Да, я покупал у Вас, но живу я в Самаре. Не пересылать же ее почтой в Питер и обратно
Константин
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Константин
Найти ещё сообщения от Константин