Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2013   #35
blazer
Аватар для blazer
 
Администратор
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,150
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 79 сообщениях
blazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспорима
Отправить сообщение для blazer с помощью ICQ Отправить сообщение для blazer с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
В общем, такая проблема: ранее перестал работать sd-слот, а теперь еще и mini usb на морде оказывается тоже не работает. Слот перестал работать после включения ГУ, но я как-то не стал с этим заморачиваться. А вчера купил кабель-переходник для usb (исправный), но ни одна флешка не завелась, даже световой индикатор, показывающий, что флешка подключена не загорался. Т.е. даже питание на нее не подается. Может usb вход и sd слот связаны между собой? И что-то тогда при включении зажигания замкнуло (у меня тогда один предохранитель коротил). Не знаю, что теперь делать. В какой сервис можно отдать такую голову? Ведь есть другие производители ГУ и у них тоже есть свои ремонтные мастерские. В принципе, строение у них общее. Или же залезть самому посмотреть (ну не самому, у меня отец в подобных вещах разбирается). Но тогда куда смотреть, за что дергать? Может там и делов то никаких и нет. Нет ли каких-нибудь схем ГУ или подобной, чтоб сравнить? Есть идеи? Помогите, пожалуйста. Я не столько расчитывал на sd карту, сколько на usb, а тут оказывается и он не в порядке.
Вы у нас покупали "голову" ? Зачем такие проблемы с ремонтом, когда мы можем всё вам заменить бесплатно.
blazer вне форума   Ответить с цитированием