Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2013   #34
Константин
 
Клиент
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Константин на пути к лучшему
По умолчанию

В общем, такая проблема: ранее перестал работать sd-слот, а теперь еще и mini usb на морде оказывается тоже не работает. Слот перестал работать после включения ГУ, но я как-то не стал с этим заморачиваться. А вчера купил кабель-переходник для usb (исправный), но ни одна флешка не завелась, даже световой индикатор, показывающий, что флешка подключена не загорался. Т.е. даже питание на нее не подается. Может usb вход и sd слот связаны между собой? И что-то тогда при включении зажигания замкнуло (у меня тогда один предохранитель коротил). Не знаю, что теперь делать. В какой сервис можно отдать такую голову? Ведь есть другие производители ГУ и у них тоже есть свои ремонтные мастерские. В принципе, строение у них общее. Или же залезть самому посмотреть (ну не самому, у меня отец в подобных вещах разбирается). Но тогда куда смотреть, за что дергать? Может там и делов то никаких и нет. Нет ли каких-нибудь схем ГУ или подобной, чтоб сравнить? Есть идеи? Помогите, пожалуйста. Я не столько расчитывал на sd карту, сколько на usb, а тут оказывается и он не в порядке.
Константин вне форума   Ответить с цитированием