Тема
:
Ca-Fi. Штатное головное устройство на Android для KIA Sorento
Показать сообщение отдельно
02.01.2013
#
2
vla89
Новичок
Регистрация:
07.11.2012
Сообщений:
2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
У меня авто Sorento R с штатным усилителем и дополнительными динамиками, не будет проблем с подключением?
vla89
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vla89
Найти ещё сообщения от vla89