Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2013   #2
vla89
 
Новичок
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
vla89 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня авто Sorento R с штатным усилителем и дополнительными динамиками, не будет проблем с подключением?
vla89 вне форума   Ответить с цитированием