Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012   #8
blazer
Аватар для blazer
 
Администратор
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,150
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 79 сообщениях
blazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспорима
Отправить сообщение для blazer с помощью ICQ Отправить сообщение для blazer с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murz Посмотреть сообщение
И ещё несколько вопросов по подробностям работы магнитолы:

1. Можно ли магнитолу использовать в качестве видеорегистратора?
Нет , есть 2-х и 4-х канальные видеорегистраторы, так называемые Black Box, просто корпус с выходами. так вот они замыкаются на Aux вход, выводят видео на дисплей, не нагружают систему и проц штатной автомагнитолы, у них есть свои SD карты и куча преимуществ перед встроенный вариантом. У них есть акселерометр, который умеет сохранять видео в важное (которое не перезаписывается), если произошёл удар, который умеет начинать запись, когда автомобиль начал движение и т.д. и т.п.

Цитата:
2. Если умеет работать как видеорегистратор - то может ли записывать сразу одновременно с 2 камер - переднего и заднего вида?
Выше ответил в том варианте да, до 4-х камер легко

Цитата:
3. Умеет ли работать магнитола в режиме сна (когда выключается зажигание - не полностью выключаться, а входить в спящий режим на несколько часов или дней, чтобы при включении зажигания обратно в течение нескольких секунд вернуться в рабочее состояние) или после каждого включения зажигания происходит полная загрузка Android с нуля (около 30 секунд)?
Нет не умеет, загрузка длится порядка 13-15 секунд. Радио начинает играть сразу после поворота ключа в замке зажигания, камера заднего вида начинает показывать картинку через 5 секунд.

Цитата:
4. Можно ли задействовать микрофон, который использовался базовой магнитолой (машина Skoda Yeti)?
Нет, только если установщикам резать и шаманить.

Цитата:
5. Можно ли переназначать действия на кнопки руля вручную?
Да

Цитата:
6. Работает ли Google Play (Android Market) и можно ли устанавливать свои приложения? Поддерживается ли режим root mode?
Да гугл плей есть, можно ставить оттуда приложения, root получить на 2.3 пока не удалось, на 2.2 без проблем

Цитата:
7. Можно ли настроить интернет с сотового (тоже на Андроиде) через протокол Bluetooth DUN вместо WiFi? Софт на Google Play для этого есть.
Нет через BT нельзя. BT может считывать записную книжку, сондиняться для громкой связи, проигрывать музыкальный контент на смартфоне, при этом переключение треков будет работать кнопками на руле.
blazer вне форума   Ответить с цитированием