Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012   #1
blazer
Аватар для blazer
 
Администратор
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,150
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 79 сообщениях
blazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспорима
Отправить сообщение для blazer с помощью ICQ Отправить сообщение для blazer с помощью Skype™
По умолчанию Получение Root и установка market (Google play) на Android автомагнитолах Ca-Fi

-Качаем Visionary VISIONary - 4PDA
-Устанавливаем
-Запускаем приложение
-Оставляем только галку Set system r/w after root
-Тыкаем Temproot now

filephp?id84079 -


-Ждем чутка (не помню будут ли происходить какие-то действия)

-Выходим из проги. Должная появиться иконка с названием Суперпользователь
-Запускаем опять Visionary. Убираем все галки. тыкаем Attempt permanent Root
-Телефон ребутится, Суперпользователь должен быть среди программ. Если так то все, Root получен.

Установка Android market:

-Качаем и устанавливаем Root Explorer ® Root Explorer - 4PDA
-Качаем Market: Google play (бывший Android market) - 4PDA файл vending_3.4.4.apk переименовываем в vending.apk
-Качаем googleservicesframework.apk http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi ... ry10442451
-C помощью Root Explorer кидаем оба этих apk-файла в папку \System\App\
(возможно не даст вставить - надо нажать Mount R/W, чтоб было как на скрине)

filephp?id84076 -

-на вставленных googleservicesframework.apk и vending.apk вызываем контекстное меню долгим нажатием и во вкладке Permissions выставляем права как на скине (некоторые предлагали выставлять rwx-rwx-rw, но у меня работает и так)

filephp?id84077 -

-Выключаем-включаем зажигание.
После перезагрузки в приложениях должен появиться маркет.
При первой загрузке он потребует залогиниться.
Сперва ещё аккаунт надо создать, для чего надо поставить youtube.apk штатное приложение, запустить его, там меню и выбрать "мой канал", программа скажет, что аккаунта ещё нет, добавить , жмём да и вводим данные заранее зарегистрированного google аккаунта.

После данных процедур у меня заработал маркет.
blazer вне форума   Ответить с цитированием