Цитата:
Сообщение от McLoud
Ребят, человеку из американской республики требуется помощь с подключением нашего ГУ к мазде6 американке, с акустикой BOSE. Может кто нить сделает минифотоотчёт?!
|
Минифотоотчёт чего ? Установки на обычную Мазду, так есть он
http://www.androidunits.ru/mazda/118...-na-mazda.html
а по поводу американки думаю лучше спросить в моей теме здесь,
Клуб Mazda6.ru: Все о Mazda6 (Мазда6) - Android - головное устройство для Mazda 6 New