когда я заказывал у вас аппарат , спрашивал у вас про камеру, вы сказали что у вас нет на складе и так же сказали что можно купить любую штатную она подойдет . это были ваши слова!!! это во первых , а во вторых это же просто камера без которая работает без всякого программного обеспечения если она работает на другом устройстве то почему не работает на вашем ? по вашем словам она просто не совместима с вашим аппаратом ?
|