Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2012   #21
sikvoj
 
Новичок
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
sikvoj на пути к лучшему
По умолчанию

когда я заказывал у вас аппарат , спрашивал у вас про камеру, вы сказали что у вас нет на складе и так же сказали что можно купить любую штатную она подойдет . это были ваши слова!!! это во первых , а во вторых это же просто камера без которая работает без всякого программного обеспечения если она работает на другом устройстве то почему не работает на вашем ? по вашем словам она просто не совместима с вашим аппаратом ?
sikvoj вне форума   Ответить с цитированием