Цитата:
Сообщение от sikvoj
А у вас то камеры откуда??? из Африки??? Из того-же Китая, только уже у вас она стоит в двое дороже. Точно такая же камера.
|
У нас камеры из Китая и стоят они неспроста дороже, по первых качественная матрица, лучше чем у камер за 20-30 $ на aliexpress ну и самое главное, они точно работают с нашими головами, а если бы не работала, то без вопросов была бы заменена по гарантии. Так что в вашем случае вам не только не удалось сэкономить, вы ещё проблем на свою голову получили.