Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2012   #19
sikvoj
 
Новичок
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
sikvoj на пути к лучшему
По умолчанию

А у вас то камеры откуда??? из Африки??? Из того-же Китая, только уже у вас она стоит в двое дороже. Точно такая же камера.
sikvoj вне форума   Ответить с цитированием