Тема
:
[Фотоотчёт] Подключение головы к Mazda 6 с усилителем Bose
Показать сообщение отдельно
19.11.2012
#
19
sikvoj
Новичок
Регистрация:
31.08.2012
Сообщений:
16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
А у вас то камеры откуда??? из Африки??? Из того-же Китая, только уже у вас она стоит в двое дороже. Точно такая же камера.
sikvoj
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sikvoj
Найти ещё сообщения от sikvoj