Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2012   #18
blazer
Аватар для blazer
 
Администратор
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,150
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 79 сообщениях
blazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспорима
Отправить сообщение для blazer с помощью ICQ Отправить сообщение для blazer с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michal Drzewiecki Посмотреть сообщение
привет
Я заинтересован в покупке этого аппарата и у меня есть вопрос. Это устройство совместимо с системой звука Bose?
GH Mazda? 6 Sport 2009
Вам только нужно для выполнения этой модификации показали в начале первой страницы?
Неужели нет проблем с со-камерой заднего вида, DVB-T (MPEG4), контроль за руль и USB Modem (T-Mobile)?

Заранее спасибо за Ваш ответ


Michal
Вы не из России ? Если так, то доставка очень дорогая может получится и не понятно, как быть с таможней.

По вашим вопросам: с Bose работает без проблем. Про модификацию не понял вопроса, есть аппараты для рестайлинга с чёрной рамкой, есть для дорестайлинга с серебристой рамкой. Работают с любыми комплектациями и с Bose и без Bose. C камерами заднего вида проблем нет, только у одного клиента возникли проблемы, но он камеру приобретал не у нас, а из Китая. Кнопки с руля работают все, USB 3G модем работает на головном устройстве.
blazer вне форума   Ответить с цитированием