Тема
:
[Фотоотчёт] Подключение головы к Mazda 6 с усилителем Bose
Показать сообщение отдельно
19.11.2012
#
17
sikvoj
Новичок
Регистрация:
31.08.2012
Сообщений:
16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
bose работает с этим аппаратом нормально все динамики играют, кнопки на руле тоже работают. у меня тоже комлектация спорт . У меня только почему то не работает камера заднего вида, причины я так и не выяснил
sikvoj
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sikvoj
Найти ещё сообщения от sikvoj