Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2012   #17
sikvoj
 
Новичок
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
sikvoj на пути к лучшему
По умолчанию

bose работает с этим аппаратом нормально все динамики играют, кнопки на руле тоже работают. у меня тоже комлектация спорт . У меня только почему то не работает камера заднего вида, причины я так и не выяснил
sikvoj вне форума   Ответить с цитированием