привет
Я заинтересован в покупке этого аппарата и у меня есть вопрос. Это устройство совместимо с системой звука Bose?
GH Mazda? 6 Sport 2009
Вам только нужно для выполнения этой модификации показали в начале первой страницы?
Неужели нет проблем с со-камерой заднего вида, DVB-T (MPEG4), контроль за руль и USB Modem (T-Mobile)?
Заранее спасибо за Ваш ответ
Michal
|