Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2012   #16
Michal Drzewiecki
 
Новичок
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 7
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Michal Drzewiecki на пути к лучшему
По умолчанию

привет
Я заинтересован в покупке этого аппарата и у меня есть вопрос. Это устройство совместимо с системой звука Bose?
GH Mazda? 6 Sport 2009
Вам только нужно для выполнения этой модификации показали в начале первой страницы?
Неужели нет проблем с со-камерой заднего вида, DVB-T (MPEG4), контроль за руль и USB Modem (T-Mobile)?

Заранее спасибо за Ваш ответ


Michal
Michal Drzewiecki вне форума   Ответить с цитированием