Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012   #11
DiShat
Аватар для DiShat
 
Главный смотритель
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 58
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
DiShat как роза среди колючекDiShat как роза среди колючекDiShat как роза среди колючекDiShat как роза среди колючек
По умолчанию

Я безумно люблю МОРЕЛЬ, во всех моих машмнах он стоял! Звук просто фантастичный!!
По совету друзей в эту машинку поставил CDT-62 и CDT-6EX. Звук хороший, очень хороший, но он другой.. Морель мягкий, а этот более жесткий..

По поводу сенсора я пока смотрю, сегодня утром нормально после завода работал, видать какой то глюк был головы..
С сенсорами я имею дело уже очень много лет, так что опыт есть и очень большой. И с этой головой я и ручкой тыкал и стилусом и ногтем и пальцем..
Пока склоняюсь к мысли что это глюк был, надеюсь не повторится..

Пусть слетают проги!!! Главное что есть поддержка на уровне прошивок!!! СПАСИБО кстати за это огромное!!!!

Цитата:
Уже много раз говорил и на видео и писал, что задний шнурок только для 3G модема и Wi-Fi. Диски и флешки там не будут работать. Кто-то вроде прицепил туда клаву беспроводную, мышку, сам не проверял, утверждать не б
НАДО срочно FAQ ))))

Цитата:
Так у Вас есть ELM327 OBD2 адаптер ? Если нет, то ничего Вы не запустите. Его надо покупать на Ebay к примеру. Стоит порядка 20$ Bluetooth версия.
Я так впринципе и подумал ((( Надо значит заказывать! Кстати можете тоже в своем магазине его продавать, думаю будет интерес!

А чем пульт удобен, так это тем, что когда находишься на заднем сиденье, лень лезть что-то переключать )) ну это уже отдельная история )))

Вообщем я доволен покупкой! И чем больше пользуюсь тем больше доволен!

СПСАСИБО BLAZER за магнитолку и поддержку!

И как я уже писал, надо FAQ делать, собирая весь опыт с обоих форумов!
DiShat вне форума   Ответить с цитированием