Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012   #3
blazer
Аватар для blazer
 
Администратор
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,150
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 79 сообщениях
blazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспорима
Отправить сообщение для blazer с помощью ICQ Отправить сообщение для blazer с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anger_Artem Посмотреть сообщение
купил такой мафон,установил в кашкай 2011 через переходник питания и антенны,проблем установки не возникло!с управлением на руле методом тыка нашел два провода красный и желтый и подключился,обучил,все гуд)
звук стал лучше,громче,четче!
как уже blazer рассказывал в своем видео плеер не удобный тем что не умеет играть папки!создаю плейлисты!
Ну также можно поставить и другие плееры, типа Mort Player или Meridian они умеют папки играть, ну да, переключение треков будет не с руля единственно, но зато с папками не будет проблем.

Цитата:
в плеере вместо русских символов встречаются какие закарючки,китайские символы!мб теги криво закодированы,но на кенвуде такого не замечено!
Это из-за кодировки заголовков. Есть такая прога замечательная tag&rename вот ей пройтись, исправить кодировку и всё гуд будет.

Цитата:
кто то писал что подсветка меняется,но я не заметил где это там можно сделать!
Да у меня на мазде при включении ближнего, магнитола сама приглушает подсветку экрана и обратно, если выключить фары, то ярче становится. Но у меня CAN модуль идёт на магнитоле, видимо он просто больше умеет.

Цитата:
3g модем как то не получилось настроить,впрочем и на компе че то не получается,мб оператор че заблокировал,не стал дальше ковырять!
Ну тут всё просто, проверить баланс для начала, далее надо модем перевести в режим только модем, а вот это уже надо делать индивидуально для каждого модема.

Цитата:
мини юсб на лицевой панели как то неудобен,впрочем можно загнать в память файлы и убрать кабель
Да, есть уже умельцы, которые просто разбирают голову, отсоединяют шнурок и выводят его назад, рядом с задним проводком, и далее уже можно или в подлокотник выводить или в бардачок.

Цитата:
МР3 диски играет не очень качественно,опять же может влиять качество самой песни!оформление двд как у всех китайцев
Я его за 3 месяца вообще не включал ни разу, всё с носителей проигрываю либо с внутренней памяти. Благо её навалом.

Цитата:
небольшой минус,но это уже не относится к устройству - при выключении зажигания и АСС магнитола вырубается полностью,стираются настройки!нужно вести отдельный постоянный плюс!
А вот это не минус, надо было озаботиться грамотным подключением. Я к примеру запитал голову от сигнализации !!! Да да, таким образом, глушим машину, вытаскиваем ключ, башка работает и можно спокойно оставить жену с ребёнком в машине, когда уходишь куда-то, чтобы смотрели кино или мультики, и ключи не оставлять в машине. Ну а когда ставишь на сигналку, соотв. башка вырубается, защита от дурака, чтобы не забыть выключить её.

Ещё очень удобно, когда с утра выходишь из дома, до машины идти метров 50, сразу снимаешь с сигналки и она грузится, подошёл к машине, система уже загружена. Удобно.
blazer вне форума   Ответить с цитированием