Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2012   #29
blazer
Аватар для blazer
 
Администратор
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,150
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 79 сообщениях
blazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспорима
Отправить сообщение для blazer с помощью ICQ Отправить сообщение для blazer с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RusLandRus Посмотреть сообщение
Несколько вопросов к blazer или знающим:
1 Универсальная на андроиде 2.2 или 2.3 работает с Фордовским Converse+
Во первых кан-шины не будет для форда в комплекте, и даже с ней думаю вряд ли будет работать
Цитата:
2 Кнопки на руле будут работать?
Ну выходы есть на руль, если установщики смогут нашаманить то может и будет работать. В Ниссанах работает.
Цитата:
3 Переходник под антенну подходит или нужно что-то колхозить?
Обычный круглый разъем, так что надо будет колхозить.
Цитата:
4 Разъемы для подключения ВСЕ подходят?
Не думаю, надо будет всё-таки что-то дорабатывать
Цитата:
5. На универсальном ISO разъём?
вот такой
Universal_back.jpg
Цитата:
Просто хочу воткнуть в Мондео с переходной рамкой, а в дальнейшем, если буду продавать авто, переставить на другой?
Зачем Вам такие проблемы, мне кажется проще купить устройство предназначенное для вашего авто, которое гармонично будет смотреться и точно работать, чем колхозить с универсалкой.

Если стоит вопрос такой жёсткой экономии, то просто перед продажей поставите старую магнитолу, новую вытащите и продадите через Avito или в своём клубе.
blazer вне форума   Ответить с цитированием