Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2012   #18
blazer
Аватар для blazer
 
Администратор
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,150
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 79 сообщениях
blazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспорима
Отправить сообщение для blazer с помощью ICQ Отправить сообщение для blazer с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anger_Artem Посмотреть сообщение
здравствуйте,вопрос возник по подключению OBD2 адаптера!сам адаптер ELM327,работает через блютуз! как его связать с магнитолой?в настройках блютуз мафон его видит,но при подключении пишет неудачное соединение!что делать то?
Не удастся подключить Wi-Fi OBD2 адаптер, т.к. он создаёт виндовые AdHoc сети, Android их видит но не подключается, (т.е. ноутбук на винде легко можно подсоединить, а голова не хочет) или Bluetooth OBD2 адаптер также не подключить, т.к. BT кастрированный в голове, он умеет только спариваться с телефоном для громкой связи, читать записную книжку на русском языке и проигрывать музыку с телефона, управляя треками кнопками с руля, а файлы передавать не может, соотв. также не работает с адаптером. Т.е. остаётся USB OBD2 адаптер, но и его просто так не удалось заставить работать, нужны драйвера специальные, которых нет.

Вот последнюю 2DIN голову китайцы научили работать с OBD2, но там другое железо, другая операционка и другие дрова, так же идёт переходник специальный USB чтобы можно было втыкать в мозги машины. С Torque Pro такая голова работает.
blazer вне форума   Ответить с цитированием