Тема
:
[Фотоотчёт] Подключение головы к Mazda 6 с усилителем Bose
Показать сообщение отдельно
17.10.2012
#
13
sikvoj
Новичок
Регистрация:
31.08.2012
Сообщений:
16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
на данном аппарате у меня не работает Wi-Fi , должен быть какой адаптер или модуль WI-FI встроен уже в аппарат?
sikvoj
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sikvoj
Найти ещё сообщения от sikvoj