Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2012   #13
sikvoj
 
Новичок
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
sikvoj на пути к лучшему
По умолчанию

на данном аппарате у меня не работает Wi-Fi , должен быть какой адаптер или модуль WI-FI встроен уже в аппарат?
sikvoj вне форума   Ответить с цитированием