Цитата:
Сообщение от Blade
Представить то представил А где фото а лучше видео в работе. И Андроид 2.2 прошлый век. Я уже четвертый юзаю в полный рост  ))) И забыл указать блок питания.
|
ОС: Google Android 2.2 (можно получить root-доступ) Ставь хоть 5 андроид.)))