Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2012   #3
wolfmaxblr111
 
Новичок
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Беларусь. г. Борисов
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
wolfmaxblr111 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blade Посмотреть сообщение
Представить то представил А где фото а лучше видео в работе. И Андроид 2.2 прошлый век. Я уже четвертый юзаю в полный рост ))) И забыл указать блок питания.
ОС: Google Android 2.2 (можно получить root-доступ) Ставь хоть 5 андроид.)))
wolfmaxblr111 вне форума   Ответить с цитированием