Я ничего не придумал и из пальца не высосал - устройство откровенно сырое, с косяками надо мириться. Лично я смирился, надеюсь на хотя бы частичное исправление косяков в новых прошивках, а также на то, что такие прошивки вообще будут. И даже если бы заранее знал, что есть такие особенности, то все равно бы купил. Обидно, что у коробочки есть потенциал, который просто не реализуется.
|