Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2012   #19
Gaid
 
Главный смотритель
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 174
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
Gaid на пути к лучшему
По умолчанию

Я ничего не придумал и из пальца не высосал - устройство откровенно сырое, с косяками надо мириться. Лично я смирился, надеюсь на хотя бы частичное исправление косяков в новых прошивках, а также на то, что такие прошивки вообще будут. И даже если бы заранее знал, что есть такие особенности, то все равно бы купил. Обидно, что у коробочки есть потенциал, который просто не реализуется.
Gaid вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Blade (16.10.2012), McLoud (16.10.2012)