Тема
:
Всем привет!!! Когда ГУ появиться для Mazda CX-7???
Показать сообщение отдельно
16.10.2012
#
16
Blade
Заблокирован
Регистрация:
13.09.2012
Сообщений:
13
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
А ты присмотрись к качеству исполнения. То что написано не факт что есть на самом деле. Даже на меню поглядеть все ясно становится КОЛХОЗ. Пока не дотянули до CA-FI . Не спорю что Ca-Fi найдется тот, кто подвинет. Но пока так.
Blade
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Blade