15.10.2012
|
#14
|
Заблокирован
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 13
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили:
2 раз(а) в 2 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от Cool_nobody
|
Ну такого мусора полно в интернете. Тогда уж просто тупо брать здешнюю два дин голову, а не эту хрень с барахолки  . Машина не достойна этого.
|
|
|