Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012   #4
DiShat
Аватар для DiShat
 
Главный смотритель
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 58
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
DiShat как роза среди колючекDiShat как роза среди колючекDiShat как роза среди колючекDiShat как роза среди колючек
По умолчанию

Ну что же, стал я обладателем данного девайса.
Поделюсь некоторыми впечатлениями.

Впринципе сборка достоточно качественная, мелкие детали вроде хромированных крутилок не раздражают.
На передней панели слабым местом по моему мнению станут крышки отсеков для карт памяти и usb, очень они хлипкие.. если часто дергать долго не проживут..
Что касается самой магнитолы.
Андройд вполне стабилен, за сутки мучений не упал ни разу, это радует )) Для примера могу сказать, что мой гелекси таб в первые сутки упал трижды )))
Поставил хорошую акустику, звук на уровне (если конечно с эквалайзером нормвльно поработать). Громкости хватает чтобы уши закладывало!
Радует нормальная многозадачность, музыка с навигатором отлично дружат, без тормазов.
Но есть и к сожалению печальные факты:
1. На улице мороз 6 градусов, отогревать сенсор пришлось 20 минут. Пока сенсор не оторгел экран не работал вообще, благо хоть механические кнопки работали (( Для российских условий к сожалению магнитола не приспособлена...
2. Радио прием ужасный в магнитоле... Я живу далеко от базовых станций.. Шипение начинается на 10 км раньше чем у штатной магнитолы..
3. К сожалению не обнаружил на устройстве обещаннный андройд маркет... Поделитесь где его искать!!
4. USB который идет от задней панели не определяет ни одной флешки (передний еще не пробывал). Это дефект или он под что-то специфическое заточен???
5. Интерфейс немного туговотый, не всегда нормально реагирует на нажатия на экране, а в режиме DVD очень медленно переключается если листаешь список.
6. И расскажите мне пожалуйста как запустить программу диагностики (подробно), чет моей логики не хватает, а может что-то не работает...
7. Ну и маленький довесок, нет пульта в комплекте.. Никто не заморачивался с подключением сторонних пультов?

Буду дополнять по мере изучения девайса!

Последний раз редактировалось DiShat; 27.03.2012 в 09:26.
DiShat вне форума   Ответить с цитированием