Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2012   #22
марио
Аватар для марио
 
Новичок
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 26
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
марио на пути к лучшему
По умолчанию

С сырости устройств и надо начинать обзоры чтоб люди были готовы к ним Я стараюсь не касаться тем про цены и мультики ! Я готов обсудить только конкретно плюсы и минусы головы . Не понимаю почему этот АНДРОЙД отказывается устанавливать на себя сторонние эквалайзеры чтоб не зависеть от встроенного который даром не нужен. Чтоб вытянуть звук я должен поставить минимум усилок со встроенным адекватным эквалайзером хотя мог просто установить нужную мне программу бесплатно и без лишнего вмешательства в машину - это весомый минус который я пока не решил . Сити гид я сегодня наконец поправил на 98% , делается это следующим образом - заходим в настройки и снимаем галку Гида с кнопки навигации иными словами не привязываем Сити гид к кнопке навигации . Остальные 2% это теперь не выговаривает полностью начальное слово , в целом это особой роли не играет - всё остальное стал говорить понятно и радио и проигрыватели ему не мешают .

Последний раз редактировалось марио; 08.11.2012 в 16:47. Причина: обновление информации
марио вне форума   Ответить с цитированием