Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2012   #21
blazer
Аватар для blazer
 
Администратор
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,150
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 79 сообщениях
blazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспорима
Отправить сообщение для blazer с помощью ICQ Отправить сообщение для blazer с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марио Посмотреть сообщение
Я понимаю вашу компетентность как человека который этим занимается и поверьте если голову ваще не включать то она будет стоять идеально ( ШУЧУ ) Скажу так что навител разговаривает отлично с радио и всем остальным но он вылетает переодически , если вы мне поможете хотя бы поставить сити гид чтоб он нормально говорил ( про остальное я просто молчу ) , буду вам очень благодарен ! . Я повторюсь что сити гид работает не корректно - я его и переустанавливал и удалял и стерал данные сити гида и убирал из автозагрузки возможные проги и процессы которые могут мешать работе . Сити гид это первая программа которую я установил на голову и ваще голову мусором не захламлял при установки левых движений не делал , программа не битая ( у меня куплена лицензия и на других моих устройствах она работала лучше всего , особенно последние версии программы ! ) Поймите меня правильно я купил устройство для удовольствия от его использования но покупки оказалось мало и теперь я занят геморроем чтоб довести то что имею до приемлемого уровня . Пока не ставил камеру заднего вида но собираюсь и отпишусь по итогу что получилось ( надеюсь с ней всё будет гладко )
Я конечно понимаю все Ваши ожидания, но хочу огорчить, всё же Ca-Fi это не Samsung или даже не Pioneer и ждать от устройства за смешные деньги (да, да смешные) уровня штатных автомобильных систем глупо. По возможностям она превосходит любую из штатных навигационных систем даже премиум брендов, а знаете сколько ни стоят, а знаете сколько времени угрохано на их тестирование отладку и сколько людей над ними трудились. И что в итоге за 140.000 руб на Audi ты получаешь замкнутую систему, где ни программы свои поставить, да вообще ничего. А знаете сколько родная система стоит на не премиумной машине типа моей Mazda6 ? В Exist.ru 175.000 (производит кажется Panasonic)

и что ? Да, она не будет глючить, да она идеально ровно подогнана, да у неё прекрасные материалы, но дальше то что ? Смотреть красивые мультики, которая она показывает и на этом всё ? А знаете почему не глючит, потому-что вы туда опять же ничего не поставите и вообще с ней ничего не сделаете.... отсюда все и беды.

У меня HTC Sensation с 4-м Android на борту и глючит вдоль и поперёк, разные проблемы бывают. Версий Андроида много, программ под разные версии ещё больше, вот и несостыковки часто происходят.


К чему весь этот опус, к тому, что видимо вы ждали отточенный, филигранный аппарат... но к сожалению действительность вас приземлила, увы, но за эти деньги это пока лучшее, что есть. Тот же Phantom на динозавровой платформе WinCe стоит на 10-15 тыр дороже и половины не умеет того, что умеет наша голова.

Мой вам совет, проще смотрите на жизнь, косяки головы на самом деле мелочные и я уверен, что она вам доставит ещё не мало позитивных эмоций.
blazer вне форума   Ответить с цитированием