Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2012   #22
blazer
Аватар для blazer
 
Администратор
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,150
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 79 сообщениях
blazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспорима
Отправить сообщение для blazer с помощью ICQ Отправить сообщение для blazer с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SG_ Посмотреть сообщение
почему приемник вдруг начинает сканировать диапазон и ничего не находит? играет себе и вдруг начинает бесконечное сканирование... что с этим можно сделать?
встроенной батарейки для часов нет так задумано? устройство включается, показывает время, которое было при последнем выключении и только поймав нормальное со спутников меняет его...
Я думаю что у вас сверху один из режимов включен, не помню толи TF толи TA он пытается найти дорожную информация либо у вас включен демо режим, где он по несколько секунд играет на выбранной станции и идёт к следующей, поиграйтесь с настройками на экране радио, у меня лично там всё отключено.

По поводу часов вообще не понял, должно всё показывать нормально, зайдите в Menu -> Настройки и посмотрите в разделе Дата / Время

P.S. можно же и сторонние виджеты поставить, попробуйте.
blazer вне форума   Ответить с цитированием