Тема
:
mazda 3 new
Показать сообщение отдельно
26.03.2012
#
15
vin-vadik
Новичок
Регистрация:
13.03.2012
Сообщений:
8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
blazer
Ну как с точкой доступа получилось ?
нет,я как то привык уже с телефона раздавать по wi-fi. Больше и не пытался
vin-vadik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vin-vadik
Найти ещё сообщения от vin-vadik