Тема: mazda 3 new
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012   #15
vin-vadik
 
Новичок
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
vin-vadik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blazer Посмотреть сообщение
Ну как с точкой доступа получилось ?
нет,я как то привык уже с телефона раздавать по wi-fi. Больше и не пытался
vin-vadik вне форума   Ответить с цитированием