Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2012   #16
SG_
 
Пользователь
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 54
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
SG_ на пути к лучшему
По умолчанию

я сразу новую брал, поэтому со старой сравнивать не смогу. экран работает нормально, пальчиком мяхко, с жестами... ценник тут озвучивали, можно у самого производителя - примерно тоже самое. я брал по предоплате когда на нее скидка была и производитель обещал отгрузить на месяца 2 раньше, чем местные представители могут. размер 6.2", у меня получается щель, сделал рамку. других вариантов неизвестно когда будет. впечатления выше накидывал у меня она пока в процессе установки, установщики пока тока осилили подключение к динамикам и антене. по остальному морщат мозг, т.к. машина для японского рынка, доков нету и стоял там штатный почти что карпц. функционала для 2005г выше крыши, но иероглифы... может сеня заднюю камеру и кнопки с руля зацепят. пока поставил навител 3.5, сменил ему шкурку чтобы надписи и кнопки были крупными, стер вавчик чтобы не ругался на разряженную батарею и вобщем доволен. ненравится что кнопка sorce не позволяет вызвать штатный проигрыватель. мне радива и особенно дивиди редко нужны, а скакать навител-музыка-навител нужно часто. большой косяк что usb на панели, мне бы usb винт туда под торпеду сзади... размер внутренней памяти почемуто 13Гиг, не 8. самой RAM 310мег, какаято андроиднаю тулза показывает. остальные 190 сожрала система? после установки wifi роутера вместо 3G модема вроде бы вылечило проигрыватель. перестал крашиться и стал запускаться с тем что играл до отключения
SG_ вне форума   Ответить с цитированием