Тема
:
[Фотоотчёт] Подключение головы к Mazda 6 с усилителем Bose
Показать сообщение отдельно
24.09.2012
#
12
Leha
Новичок
Регистрация:
26.07.2012
Адрес:
Абакан
Сообщений:
2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Расскажите по подробней как подключать к компьютеру авто?
Leha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Leha
Найти ещё сообщения от Leha