Тема
:
[Фотоотчёт] Подключение головы к Mazda 6 с усилителем Bose
Показать сообщение отдельно
24.09.2012
#
11
blazer
Администратор
Регистрация:
06.03.2012
Адрес:
Санкт-Петербург
Сообщений:
1,150
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 79 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
sikvoj
ну так что подходит ли антенный кабель к ГУ ? не вижу ответа?
к дорестайлу подходит, к рестайлу надо покупать переходник антенный с квадрата на круглый разъем.
INTRO ANT-7
или для Honda Accord
CV AD12-1603 тоже подходит
blazer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для blazer
Посетить домашнюю страницу blazer
Найти ещё сообщения от blazer