Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2012   #30
Gaid
 
Главный смотритель
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 174
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
Gaid на пути к лучшему
По умолчанию

Я его уже в 3G/WCDMA залочил - посмотрю как будет себя вести. Если будут проблемы, то действительно попробую залочить в GPRS/EDGE - это уж точно везде есть. Проверил в обед - работает. Но не ездил, на парковке посидел полчасика - посмотрю как в движении будет себя вести. Вчера вечером он у меня за полчаса езды так и не завелся вообще.
Gaid вне форума   Ответить с цитированием