Я его уже в 3G/WCDMA залочил - посмотрю как будет себя вести. Если будут проблемы, то действительно попробую залочить в GPRS/EDGE - это уж точно везде есть. Проверил в обед - работает. Но не ездил, на парковке посидел полчасика - посмотрю как в движении будет себя вести. Вчера вечером он у меня за полчаса езды так и не завелся вообще.
|