Цитата:
Сообщение от mdg333
Модем у меня не был выставлен в 3G - я его только собираюсь залочить по рекомендации blazer.
|
Лочить лучше в режим GRPS|Edge т.к. он есть везде и более устойчив.
Я если честно залочку убрал, у нас в Питере и 3G у Мегафона очень устойчив, а в вашем случае должно помочь, да скорость пониже будет, фильмы в онлайне не посмотришь, зато отваливаться не будет.