Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2012   #28
Gaid
 
Главный смотритель
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 174
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
Gaid на пути к лучшему
По умолчанию

Модем у меня не был выставлен в 3G - я его только собираюсь залочить по рекомендации blazer.
Gaid вне форума   Ответить с цитированием