Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2012   #25
Gaid
 
Главный смотритель
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 174
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
Gaid на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо за совет, попробую. 3G не везде есть, правда, т.е. где-то модем просто работать не будет - так ведь?

И хотелось бы больше подробностей, т.к. режимов залочки много

- режим "только 2G"
- режим "только GPRS/EDGE"
- режим "только 3G"
- режим "только 3G/WCDMA"

Видимо, надо на последнее лочить? Или при переключении между 3G и WCDMA тоже связь теряется?

Последний раз редактировалось Gaid; 20.09.2012 в 10:46.
Gaid вне форума   Ответить с цитированием