Цитата:
Сообщение от mdg333
Обновление ПО жизненно необходимо. Покатавшись 5 дней с постоянно отваливающимся интернетом все больше крепнет желание вернуть железку откуда взял и получить обратно свои кровные... Насколько я понял из различных обсуждений в инете, проблема в андроиде 2.2 - он криво с USB-модемами работает. Когда модем переходит с 3G на EDGE/GPRS, связь обрывается и автоматически уже не восстанавливается. Возможно, что на андроиде 2.2 это вообще никак и ничем не победить. И разные модемы и операторы тут ни при чем - проблема будет со всеми модемами и операторами.
|
У меня к примеру старенький, huawei 1750 прерасно пашет и не отваливается. Может потому-что я его залочил внутренне на работу в одном диапазоне ?
Советую Вам сделать тоже самое.