Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2012   #23
Gaid
 
Главный смотритель
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 174
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
Gaid на пути к лучшему
По умолчанию

Обновление ПО жизненно необходимо. Покатавшись 5 дней с постоянно отваливающимся интернетом все больше крепнет желание вернуть железку откуда взял и получить обратно свои кровные... Насколько я понял из различных обсуждений в инете, проблема в андроиде 2.2 - он криво с USB-модемами работает. Когда модем переходит с 3G на EDGE/GPRS, связь обрывается и автоматически уже не восстанавливается. Возможно, что на андроиде 2.2 это вообще никак и ничем не победить. И разные модемы и операторы тут ни при чем - проблема будет со всеми модемами и операторами.
Gaid вне форума   Ответить с цитированием