Тема
:
Прошивки для автомагнитол Ca-Fi. [Предоставляются только клиентам]
Показать сообщение отдельно
19.09.2012
#
22
xmaxyara
Клиент
Регистрация:
14.09.2012
Сообщений:
21
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от
Fugas5
а ты удали звуковой файл Navitel'a "батарея разряжена" и он мандеть не будет про батарею
или тут что-то сложное?)
а почему я должен удалять его?
xmaxyara
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xmaxyara
Найти ещё сообщения от xmaxyara