Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2012   #3
blazer
Аватар для blazer
 
Администратор
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,150
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 79 сообщениях
blazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспорима
Отправить сообщение для blazer с помощью ICQ Отправить сообщение для blazer с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марио Посмотреть сообщение
мне понравилось устройство , хотелось бы приобрести
Стоимость 24.500 — это цена в Питере.

Отправляем по регионам через:
1) через EMC (оплата наложенным платежом при получении)
2) через express.ru по предоплате (платёж банковской квитанцией или банковской картой по интернету).

Если Вы выбрали доставку через EMC - то возникают расходы - стоимость доставки+страховка на стоимость товара+ комиссия за перевод денег от ЕМС (от 1% до 5% зависит от региона)
точную сумму они говорят только по факту отправки и поэтому до отправки можно сказать только приблизительную стоимость.
Стоимость доставки можете самостоятельно рассчитать на сайте EMS Услуги по экспресс-доставке почтовых отправлений в Россию и за рубеж или Express.Ru -

Камера заднего вида 2500 руб
Настроенный 3G модем 2000 руб.

Гарантия на аппарат 1 год.
Поставка приходит через полторы-две недели, могу внести Вас в лист ожидания.

Для заказа мне необходима от Вас следующая информация:
* Марка, комплектация и год авто
* Ваше Ф.И.О
* Точный адрес с индексом, куда будет отправлена посылка через EMS (оплата по факту получения, наложенным платежом) или через express.ru по предоплате (платёж банковской квитанцией или банковской картой по интернету)
* Мобильный телефон для связи курьера с Вами.
* Выбранный вариант оплаты и доставки
blazer вне форума   Ответить с цитированием