Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2012   #10
blazer
Аватар для blazer
 
Администратор
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,150
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 79 сообщениях
blazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспорима
Отправить сообщение для blazer с помощью ICQ Отправить сообщение для blazer с помощью Skype™
По умолчанию

[QUOTE=dr.on;1120][QUOTE=vladvik;1119]
Цитата:
Сообщение от dr.on Посмотреть сообщение

давайс хочется на андроиде всетаки. скорее всего куплю мертвый давайс как у меня стоит и из его морды сделаю рамку ( вырежу аккуратно на станочке фрезерном), крепление вааще не проблема изготовить. думаю что механическая часть проблем не вызовет. у меня стоит вопрос другой, какую голову брать чтобы не глюкавила, подрулевой нормально работал, чтоб можно было прикрутить заднюю камеру и был ещё один видеовход для подключения стационарного видеорегистратора, ну и соответственно мызычка с флешки читалась бы и качественно пелась. какой девайс посоветуете?
Всё прекрасно подходит.
Вам надо купить переходную рамку и вот такую 2Din на Android http://www.androidunits.ru/universal...a-android.html

Вот по рамкам темы "покурите" :
blazer вне форума   Ответить с цитированием