Форум об Андроид устройствах

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

    Регистрация |Забыли пароль
 
Register
Welcome
 
Показано с 1 по 1 из 1.
На поиск затрачено 0.00 сек.; сгенерировано 44 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: natalo4ka
Раздел: Новинки и слухи 28.09.2012
Ответов: 1
Просмотров: 12,542
Автор natalo4ka
На сколько мне известно Jelly Bean будет называть...

На сколько мне известно Jelly Bean будет называть android 4.1,а не 5.0
Android 5.0 ожидает своего представления на ежегодной окнференции а конференции Google I/O
Показано с 1 по 1 из 1.

 
Быстрый переход