Так ли он хорош как его пиарят и хотят? Читал сравнение где сравнили по мощностям третий пад, второй и два планшета от асуса и самсунга. Так третий пад только за некоторыми пунктами превосходил конкурентов, а так ничего необычного.
Долго писал пост, в итоге страничка глюканула и все потерлось (((
Буду краток!
Гонка гигагерц у компов к чему привела? К тому что программы и игры отстали далеко позади..
Гонка мегапикселей у фотоаппаратов привела к тому что качество фото стала очень низкое.. В итоге все топовые модели идут не более 10 мегапикселей!
А если по существу, то могу сказать следующее.
Планшет не создани для кодирования видео или для вычисления генома человека..
Планшет это спутник, маленький помошник!
Я фанат андройда! Но могу сказать то что IPAD это шедевр! Он практически идеален во всем. Ни один андройд планшет, будь он на тегре 3 или тегре сто не сможет в данный момент времени превзойти IPAD, потому что андройд очень сырой...
И я всегда говорю так, хотите познать разницу, зайдите в любой гипермаркет и поиграйтесь по 20 минут с каждой моделью планшета и вы поймете, что IPAD стоит каждой потраченной на него копейки..
Это слова челдовека, который очень любит андройд! ))))
Apple рулит, вы только посмотрите на это чудо, лет 20 назад такое даже в комиксах не увидишь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.]
Ноут у меня уже есть, спасибо. Айпод мне тоже нужен, как более мобильный и удобный для ношения с собой на природу или на работу, достал, прочитал информацию, посмотрел и дальше работаешь и не надо разворачивать ноутбук, это просто не удобно в некоторых случаях. Например медики за рубежом не ходят с ноутбуками, а носят айподы, там карточки больных, шпаргалки разные, совсем другое дело, если привыкнуть к нему, то в принципе все те-же функции можно выполить, что и на ноутбуке.
Последний раз редактировалось esculap; 26.05.2012 в 21:27.