Форум об Андроид устройствах

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

    Регистрация |Забыли пароль
 
Register
Welcome
 
Планшетные ПК Обсуждение планшетных ПК на Android


Ответ
Опции темы Опции просмотра
 
Старый 09.04.2012   #1
Аватар для Rybak101
 
Новичок
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 26
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Rybak101 на пути к лучшему
Счастье IPad

Так ли он хорош как его пиарят и хотят? Читал сравнение где сравнили по мощностям третий пад, второй и два планшета от асуса и самсунга. Так третий пад только за некоторыми пунктами превосходил конкурентов, а так ничего необычного.
Rybak101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012   #2
Аватар для DiShat
 
Главный смотритель
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 58
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
DiShat как роза среди колючекDiShat как роза среди колючекDiShat как роза среди колючекDiShat как роза среди колючек
По умолчанию

Долго писал пост, в итоге страничка глюканула и все потерлось (((
Буду краток!

Гонка гигагерц у компов к чему привела? К тому что программы и игры отстали далеко позади..
Гонка мегапикселей у фотоаппаратов привела к тому что качество фото стала очень низкое.. В итоге все топовые модели идут не более 10 мегапикселей!

А если по существу, то могу сказать следующее.
Планшет не создани для кодирования видео или для вычисления генома человека..
Планшет это спутник, маленький помошник!

Я фанат андройда! Но могу сказать то что IPAD это шедевр! Он практически идеален во всем. Ни один андройд планшет, будь он на тегре 3 или тегре сто не сможет в данный момент времени превзойти IPAD, потому что андройд очень сырой...
И я всегда говорю так, хотите познать разницу, зайдите в любой гипермаркет и поиграйтесь по 20 минут с каждой моделью планшета и вы поймете, что IPAD стоит каждой потраченной на него копейки..
Это слова челдовека, который очень любит андройд! ))))
DiShat вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Rybak101 (06.05.2012)
Старый 06.05.2012   #3
Аватар для Rybak101
 
Новичок
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 26
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Rybak101 на пути к лучшему
Счастье

Полезный отзыв, мне брат тоже говорил пойти в магазин и пощупать их и оценить в реальности и со всеми функциями. Наверное так и сделаю.

Последний раз редактировалось Rybak101; 06.05.2012 в 22:18.
Rybak101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012   #4
 
Пользователь
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 31
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
dooooom на пути к лучшему
По умолчанию

Согласен полностью с DiShat. Кто пользовался продукцией Apple, уже наврядли вернется на Android, Symbian, Bada и прочее
dooooom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012   #5
 
Новичок
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
esculap на пути к лучшему
По умолчанию

Apple рулит, вы только посмотрите на это чудо, лет 20 назад такое даже в комиксах не увидишь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.]
esculap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012   #6
 
Новичок
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
pupsicus на пути к лучшему
По умолчанию

Дааа, это iPad 3 , самый новый и крутой айпод.
Вот его хар-ки:
  • 9,7-дюймовый сенсорный IPS дисплей с LED подсветкой, разрешением 2048х1536 пикселей и поддержкой multi-touch
  • Двухъядерная система-на-чипе Apple A5X с четырехъядерной графикой
  • Фронтальная VGA камера, видео на скорости 30 кадров в секунду
  • Основная 5-мегапиксельная камера, 1080p видео на скорости 30 кадров в секунду
  • Операционная система iOS 5.1
  • Встроенная флеш-память – 16/32/64 ГБ
  • Беспроводная связь – Wi-Fi (802.11 a/b/g/n), Bluetooth 4.0
  • Сотовая связь- UMTS/HSPA/HSPA+/DC-HSDPA (850, 900, 1900, 2100 МГц) и GSM/EDGE (850, 900, 1800, 1900 МГц), LTE (700, 2100 МГц)(у модели Wi-Fi + 4G для AT&T)
  • Сотовая связь- CDMA EV-DO Rev. A (800, 1900 МГц), UMTS/HSPA/HSPA+/DC-HSDPA (850, 900, 1900, 2100 МГц) и GSM/EDGE (850, 900, 1800, 1900 МГц), LTE (700, 2100 МГц) (у модели Wi-Fi + 4G для Verizon)
  • Цифровой компас, трехосный гироскоп, акселерометр, сенсор освещенности
  • A-GPS (модель Wi-Fi + 4G)
  • 3,5 мм аудиоразъем, коннектор для док-станции, встроенные динамик, микрофон
  • Встроенный литий-полимерный аккумулятор
  • До 10 часов автономной работы в интернете по Wi-Fi, воспроизведения видео или музыки
  • До 9 часов автономной работы с использованием сотовых сетей
  • Размеры – 241,2х185,7х9,4мм
  • Вес – 0,652 кг (Wi-Fi)/0,662 (Wi-Fi + 4G)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.]

Последний раз редактировалось pupsicus; 26.05.2012 в 20:56.
pupsicus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012   #7
 
Новичок
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
esculap на пути к лучшему
По умолчанию

У последней модели и у второй матрица более послушная. Мне предложили iPad 3 с 3G+WiFi 64Гб за 500$ , вот теперь думаю, стоит-ли брать.

Последний раз редактировалось esculap; 26.05.2012 в 21:08.
esculap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012   #8
 
Новичок
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
pupsicus на пути к лучшему
По умолчанию

Лучше подкопи деньжат и возьми себе нормальный ноут!
pupsicus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012   #9
 
Новичок
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
esculap на пути к лучшему
По умолчанию

Ноут у меня уже есть, спасибо. Айпод мне тоже нужен, как более мобильный и удобный для ношения с собой на природу или на работу, достал, прочитал информацию, посмотрел и дальше работаешь и не надо разворачивать ноутбук, это просто не удобно в некоторых случаях. Например медики за рубежом не ходят с ноутбуками, а носят айподы, там карточки больных, шпаргалки разные, совсем другое дело, если привыкнуть к нему, то в принципе все те-же функции можно выполить, что и на ноутбуке.

Последний раз редактировалось esculap; 26.05.2012 в 21:27.
esculap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012   #10
 
Новичок
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
pupsicus на пути к лучшему
По умолчанию

Убедельно. Тогда бери третий и не парься, а лучше жди четвёртый IPad4
pupsicus вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.