Форум об Андроид устройствах

Форум об Андроид устройствах (https://androidunits.ru/)
-   Opel (https://androidunits.ru/opel/)
-   -   Ca-Fi. Штатная автомагнитола на Android для Opel Insignia (https://androidunits.ru/opel/324-ca-fi-shtatnaya-avtomagnitola-na-android-dlya-opel-insignia.html)

Evgeniy 23.04.2013 18:46

leksmas, можно попробовать в секретном меню снизить температуру, при которой включается внутренний вентилятор ГУ. Вот здесь почитай http://www.androidunits.ru/proshivki...-nastroek.html

leksmas 23.04.2013 22:18

Не обнаружил на моем устройстве вентиляционных отверстий и куллера, только оребрение алюминиевой пластины задней стенки.

blazer 23.04.2013 22:59

Цитата:

Сообщение от leksmas (Сообщение 3171)
Возникла следующая проблема: при продолжительной работе более 1 часа устройство самопроизвольно начинает переключать треки в штатном проигрывателе, перелистывать радиочастоты и т.д. в зависимости от работающего приложения. Выглядит аналогично, если жать кнопки на руле или вертеть колесом прокрутки на консоли. Частота переключения примерно раз в секунду, при сопровождении "пиканием" ... напрягает. Наблюдалось уже три раза с наступлением апреля (положительной температуры), при первом сбросил настройки до заводских - не помогло. После выключения на 30 мин. описанное явление пропадает. Возможно устройство перегревается с наступлением апреля (положительной температуры), ранее такого не было. Что подскажите?

Возможно имеет место перегрев, вентилятор включается ? Его слышно ?
Настроить порог срабатывания вентилятора можно в секретном меню, об это подробнее здесь:
http://www.androidunits.ru/proshivki...-nastroek.html

leksmas 23.04.2013 23:08

Вентилятора не слышно и не видно.

Евгений 04.05.2013 11:55

Кто нибудь знает будет ли работать данная автомагнитола с родной NAVI 600?

blazer 05.05.2013 23:51

Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 3201)
Кто нибудь знает будет ли работать данная автомагнитола с родной NAVI 600?

Нет, не будет. Только с CD 300 или CD 400

neodiz 30.05.2013 21:32

Поставил магнитолу, купленную у вас. В комплекте шел модуль WIFI(когда подключаю к компьютеру работает корректно, загорается индикатор). При подключении к магнитоле ничего не происходит индикатор не горит. Делаю поиск WLAN пустота. Приложение начинает висеть. В чем может быть проблема ?

blazer 30.05.2013 22:04

Цитата:

Сообщение от neodiz (Сообщение 3282)
Поставил магнитолу, купленную у вас. В комплекте шел модуль WIFI(когда подключаю к компьютеру работает корректно, загорается индикатор). При подключении к магнитоле ничего не происходит индикатор не горит. Делаю поиск WLAN пустота. Приложение начинает висеть. В чем может быть проблема ?

Надо поставить галку и сразу же перегрузить голову. После этого после второго запуска начнёт видеть сети.

Farmih 26.06.2013 13:35

Цитата:

Сообщение от blazer (Сообщение 3202)
Нет, не будет. Только с CD 300 или CD 400

Подскажите а почему нельзя ставить вместо cd500,600 и т.д.?

blazer 26.06.2013 14:50

Цитата:

Сообщение от Farmih (Сообщение 3417)
Подскажите а почему нельзя ставить вместо cd500,600 и т.д.?

Там другая проводка и кнопки на руле не работают, звука вроде тоже нет. Один клиент с CD600 провёл эксперимент и поставил на свою машину.
В итоге вернул аппарат обратно.

Такая вот история.


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.