![]() |
Двойной писк
Добрый день!
При включении зажигания слышен двойной писк - это включается ГУ андроид! Вопрос: во время работы в какой-то момент слышится такой-же двойной писк, что это за писк Спасибо! |
Цитата:
|
Заметил , что при этом писке на бортовом высыечивается Hello. Наверно надо было при отключении штатной магнитолы - отключить все приветствия и прощания.
|
Цитата:
|
| Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.