Форум об Андроид устройствах

Форум об Андроид устройствах (https://androidunits.ru/)
-   Mazda (https://androidunits.ru/mazda/)
-   -   Двойной писк (https://androidunits.ru/mazda/428-dvoinoi-pisk.html)

rdimarik 24.09.2013 16:22

Двойной писк
 
Добрый день!

При включении зажигания слышен двойной писк - это включается ГУ андроид!

Вопрос: во время работы в какой-то момент слышится такой-же двойной писк, что это за писк

Спасибо!

blazer 07.10.2013 04:44

Цитата:

Сообщение от rdimarik (Сообщение 3783)
Добрый день!

При включении зажигания слышен двойной писк - это включается ГУ андроид!

Вопрос: во время работы в какой-то момент слышится такой-же двойной писк, что это за писк

Спасибо!

У Мазды 6 так технологически устроена КАН-шина, чёрт знает какой завод в это смысл вкладывал, но факт остаётся фактом. Вообщем только если её разбирать и выпаивать динамик.

YASEN 19.10.2013 22:10

Заметил , что при этом писке на бортовом высыечивается Hello. Наверно надо было при отключении штатной магнитолы - отключить все приветствия и прощания.

blazer 19.10.2013 22:38

Цитата:

Сообщение от YASEN (Сообщение 3832)
Заметил , что при этом писке на бортовом высыечивается Hello. Наверно надо было при отключении штатной магнитолы - отключить все приветствия и прощания.

См. сообщение выше


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.