![]() |
Алексей, не могу разобраться, какую прошивку нужно качать для моего ГУ Мазда 6 чёрный лак, с боссе. Какая именно самая актуальная? Можно ссылку, а то я сегодня тормоз, понедельник день тяжёлый :)
Скачал вот эту http://www.androidunits.ru/krfilesma...le&dlfileid=11 всё правильно? |
Ещё вопрос, Алексей. У моего друга вот такое ГУ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] устанавливали прямо в салоне при покупке машины, можно ли ему подобрать вашу прошивку или исключено?
|
Привет извините я новенький плохо разбираюсь на сайте ! У меня вопрос по магнитоле установке!!! На штатной магнитоле подходят два пучка проводов, слева и с права, на головном устройстве цепляется один пучок проводов тот что идет с права, все работает!!! Для чего второй пучок проводов??? Он не куда не подключаться?
|
какая сейчас последняя прошивка?
|
Цитата:
|
Парни, кто юзает последнюю прошивку,если не затруднит,опишите какие изменения в работе аппарата,есть ли улучшения, ведь именно их мы и ждем от новых прошивок, или может что-то изменилось в худшую сторону, есть смысл обновляться? Заранее спасибо.
|
vejgas
Я поставил себе новую прошивку, отличий не заметил, кроме штатного проигрывателя аудио, который на правом соседнем рабочем столе. Отличается немного внешний вид, И ВСЁ. Поэтому, если всё работает, как надо, смысла нет перепрошивать. Я менял, поскольку приложения стали тормозить и глючить, Алексей посоветовал поменять прошиву, я поменял, теперь всё работает. |
Алексей, появилась новая, более мощная и более быстрая модель для мазда 6 черныйлак. Вопрос, можно ли как-то сделать апгрейт моего аппарата или только покупка нового аппарата? Например выслав вам свой и потом получив его обратно?
|
Цитата:
|
Добрый вечер. у меня такая проблема андройд перестал видеть микро sd карту, пробовал другую ставить все равно не видет
|
| Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.