Форум об Андроид устройствах

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

    Регистрация |Забыли пароль
 
Register
Welcome
 
LG Обсуждение коммуникаторов и смартфонов LG на платформе Android


 
Опции темы Опции просмотра
 
Старый 22.03.2012   #1
 
Новичок
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Serj на пути к лучшему
По умолчанию В чем промблема???

Где-то месяц назад купил навигато LG, по началу все было хорошо. А на даный момент эго глючит так, что это не возможно представить. То экран тухнет, то карта появляется то пропадает. В чем проблема? И что делать?
Serj вне форума   Ответить с цитированием
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.