Форум об Андроид устройствах

Форум об Андроид устройствах (https://androidunits.ru/)
-   KIA (https://androidunits.ru/kia/)
-   -   Ca-Fi. Штатное головное устройство на Android для KIA Sorento (https://androidunits.ru/kia/18-ca-fi-shtatnoe-golovnoe-ustroistvo-na-android-dlya-kia-sorento.html)

Andrik 09.03.2013 17:27

Цитата:

Сообщение от Andrik (Сообщение 2686)
Характеристсики новой головы хотелось! Плиз!

Фото , стоимость?

blazer 10.03.2013 00:04

Цитата:

Сообщение от Andrik (Сообщение 2687)
Фото , стоимость?

Всё в первом сообщении темы

Andrik 10.03.2013 12:29

В эту голову можно залить Андроид 2.3.6 или 4.1.2?

blazer 10.03.2013 13:11

Цитата:

Сообщение от Andrik (Сообщение 2691)
В эту голову можно залить Андроид 2.3.6 или 4.1.2?

Нет, нельзя

Andrik 10.03.2013 14:10

а в перспективе что то подобное но с хорошими версиями предвидится?

blazer 10.03.2013 15:19

Цитата:

Сообщение от Andrik (Сообщение 2695)
а в перспективе что то подобное но с хорошими версиями предвидится?

Всегда можно ждать чего-то лучшего ))) текущим владельцам данного аппарата быстродействия хватает выше крыши, для всех задач, решаемых в автомобиле головным устройством.

Andrik 10.03.2013 15:25

Датчики давления не пробовали подключать? с индикацией. И еще вопросиков парочку: есть встроенный WiFi зачем тогда еще отдельно, есть ли место для симки, или только моде 3 или 4G

blazer 10.03.2013 15:33

Цитата:

Сообщение от Andrik (Сообщение 2697)
Датчики давления не пробовали подключать? с индикацией. И еще вопросиков парочку: есть встроенный WiFi зачем тогда еще отдельно, есть ли место для симки, или только моде 3 или 4G

Если датчики давления внешние со своим беспроводным модулем, то без проблем, замыкаем их на AUX-in вход головного устройства и будут они выводить показания на дисплей. Если штатные, то они обычно не зависят от головного устройства и работают автономно. Если штатные и зависят от головного устройства, то нетрудно догадаться, что не будут работать.

Andrik 10.03.2013 15:54

И еще вопросиков парочку: есть встроенный WiFi зачем тогда еще отдельно, есть ли место для симки, или только моде 3 или 4G

blazer 10.03.2013 17:01

Цитата:

Сообщение от Andrik (Сообщение 2700)
И еще вопросиков парочку: есть встроенный WiFi зачем тогда еще отдельно, есть ли место для симки, или только моде 3 или 4G

Встроенного Wi-Fi нет, опционально идёт Wi-Fi адаптер подключаемый по USB, через него можно коннектиться к внешним сетям, а также можно на трубке открыть точку доступа и через неё выходить в интернет. Также можно просто приобрести 3G модем и подсоединив его к USB также выходить в интернет. USB шнур, выходит из задней крышки устройства, длиной шнур порядка 1 метра и его можно вывести в бардачок, к нему также можно подсоединить пассивный ХАБ 4-х портовый к примеру и повесить сразу несколько устройств, Wi-Fi, 3G модем, флешку.


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.