Форум об Андроид устройствах

Форум об Андроид устройствах (https://androidunits.ru/)
-   Аксессуары и доп. оборудование (https://androidunits.ru/aksessuary-i-dop-oborudovanie/)
-   -   Обычные USB хабы и активные USB хабы с питанием (https://androidunits.ru/aksessuary-i-dop-oborudovanie/312-obychnye-usb-haby-i-aktivnye-usb-haby-s-pitaniem.html)

AlexxxUS 25.01.2013 22:44

Обычные USB хабы и активные USB хабы с питанием
 
На днях заехал в METRO и прикупил полное г...о от Defender. Понравилось, что маленький. Пришлось забирать из дома 7-ми портовый. Кто может дать название точно работающего маленького хаба. Ну на крайняк просто рабочие хабы.

blazer 26.01.2013 02:01

Цитата:

Сообщение от AlexxxUS (Сообщение 2396)
На днях заехал в METRO и прикупил полное г...о от Defender. Понравилось, что маленький. Пришлось забирать из дома 7-ми портовый. Кто может дать название точно работающего маленького хаба. Ну на крайняк просто рабочие хабы.

У меня стоит Gizzmo, кажется так, 4-х портовый, с отключаемыми портами. Но опять же воткнув туда Wi-Fi, OBD2 и USB Wi-Fi роутер, то одно то другое не коннектится и не работает, походу питания не хватает. Так что надо вообще смотреть в сторону Хабов с активным питанием.

AlexxxUS 26.01.2013 23:34

А разве есть для автомобиля хабы с активным питанием?

AlexxxUS 26.01.2013 23:35

Кстати чудеса. Я хаб из машины забрал домой и он заработал с флэшкой и внешним диском, а домашний хаб отнес в машину.

blazer 27.01.2013 01:40

Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от AlexxxUS (Сообщение 2404)
А разве есть для автомобиля хабы с активным питанием?

Да, конечно.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Выкладываем в этой теме свои варианты используемых пассивных хабов.
Где покупали и сколько стоят.

Кто знает какие-то ещё варианты активных Хабов для авто также выкладывайте в этой теме.

Grigoriy 13.03.2013 22:02

поставил вот это чудо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], 4 порта. Вставил модем флешка и wifi, пока работает все отлично. Брал ginzzu gr-434ub не пошло то одно то другое отваливалось.

Hixx 05.04.2014 14:23

Цитата:

Сообщение от Grigoriy (Сообщение 2735)
поставил вот это чудо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], 4 порта. Вставил модем флешка и wifi, пока работает все отлично. Брал ginzzu gr-434ub не пошло то одно то другое отваливалось.

Ginzu GR-434ub - полет нормальный. Вставлены: флешка, вифи, клавиатура/мышь (приемник) - все ок!

blazer 10.04.2014 17:51

Цитата:

Сообщение от Hixx (Сообщение 4102)
Ginzu GR-434ub - полет нормальный. Вставлены: флешка, вифи, клавиатура/мышь (приемник) - все ок!

На 53-ей платформе всё уже допилено с коммуникационными портами и дровами для Wi-Fi и 3G - поэтому у тебя и не отваливается.
А вот на старых платформах всё было куда гораздо хуже и там аппарат был очень чувствителен к качеству хаба. У меня такой стоял и модем отваливался постоянно, после чего меня это задолбало и я вставил модем прямо в USB, всё стало сразу хорошо. Ещё один момент был плохой в старых головах, USB шнур был один и фактически всегда занят модемом, больше ничего не вставишь, чтобы не нарушать стабильную работу инета.


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.